Гроксы

Объявление

Внимание! С красного цвета агрессии переходим к зеленому цвету жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроксы » Некоторые форумные игры » Цифры в безмятежность


Цифры в безмятежность

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

61 сам еретик... Гроксы правда против жизни... а вот 42 обозначает не жизнь, как таковую, а какую-то закономерность.

0

62

62. Ага... закономерность жизни, и как сделать её более плотной... хех..

0

63

63. Цифру не поставил))

Evil написал(а):

Ага... закономерность жизни, и как сделать её более плотной... хех..

0

64

64. Не спорь с моим миропониманием! А то твоей религии не поздоровится. Фокс.

0

65

65. Моей религи не поздоровится?? ))) Моя религия со временем только становится сильнее, и последователей всё больше, а на ваших миролюбивых религиях остаются лишь те кто надеется на гармонию, мир и процветание.

Кстати, NavBot, ты у меня спрашивал, так тебе точно в буддисты идти надо))))

0

66

66. пипец, совсем с ума сошли...

0

67

67. Да ладно тебе, мы просто прикалываемся))) Поле битвы - религии))) всё равно слова ничего не изменят)

0

68

68. Классная аватара! Это существо кого угодно испугает... вот вам, дети Земли, урок страха. Научитесь преодолевать страх и пойдете дальше. Пока я пью озверин перед охотой на волков... грррыкс.

0

69

69. У меня аватара полная противоположность твоей)) Добрый и Злой админы)) БОЙТЕСЬ МЕНЯ!!

0

70

70. Хоть какое-то напоминание о добре и зле... бррр, не говорите мне о власти, не говорите мне о вконтакте и не говорите мне о жизни. Дайте мне только более-менее нормальный звездолет, чтобы улететь с этой планеты куда-нибудь на Вогсферу...

0

71

71 Я ни капли не боюсь тебя Эвил.)

0

72

72 а мне пофиг))) Я так просто говорю... тема только для этого)))

0

73

73 Да кстати тема для того чтоб говориь просто так, а о чем не важно, главное что я говорюю, что просто говорю не о чем.
Вот.

0

74

74 аналогично)))

0

75

75 Шикарная темка))) Кстати, 123 какой то подазрительный...  Если, когда он регился написал 123, значит ему было плевать как его будут называть, а это значит, что ему неинтересин форум....  Следовательно, зачем он сдесь?... Это значит он что то скрывает, ааа... раз он торопился с имянем, может он не впервый раз регится. МОЖЕТ ЭТО СНОВА КИБОРГЕР!!!

0

76

76 может быть он, а Groxan забанён)))

0

77

77. Почему?

0

78

78 Он из УМ))) УМ - прикрытие Возры))) Кароче антиГрокс))) Да и названия у них тупые) Возра, УМ... малолетки чокнутые)))

0

79

79.ХА, ХАГРРРР!!! Ой. А этот киборгер, там кто еще тоже от туда?
Блин, правда чокнутые, сидят тут, таких умных строят. Возры :rofl:  А УМ, то почему.

0

80

80. Я ХЗ))) Они всё Гроксов хотят мочкануть))) Мой сайт - для элитных гроксов, которым я верю))) Там можно сказать все планы гроксов))) Чтобы попасть туда, нужно быть ОЧЕНЬ уважаемым на http://grox.7il.ru/ и на http://grox-fan-club.ucoz.ru/

Кстати, модерам в сообщениях мат писать нельзя)) модеры - хранители форумов, они являются как стражами, как преградой, так и примером для остальных юзеров))

0

81

81. НЕТ ТЫ ЧТО!!! ЭТО БЫЛ НЕ МАТ!!! ЭТО БЫЛА БЯЯКА.
А, 1 это этот, а 2 это твой, я на нем тоже регилась, да?

0

82

82. Эммм.... не знаю, у меня только мой мрачный сайт... Этот и второй, который я указал - как бы крылья академии)))

0

83

83 Как Гроксы связаны с Вогонами?

0

84

84 ЧЁРТ!!! Щас все посты отредактирую!!! Всё напутали с цифрами!!!!

0

85

85 всё, всё поправил... как Вогоны с Гроксами связаны?? Ну... хех.. существа по породе своей одинаковы)) Что те, что те пытают, без жалости убивают и т.д. и т.п.

0

86

86. Ну да, только Гроксы круче. Блин, забыла, что хотела сказать.

0

87

87. Это связанно с номером поста??? Ну то что ты забыла... или с вогонами?? кибер-глаз??? А??

0

88

88. Грррррр, не помню, ну это наверное не важно...

0

89

89. Эээ... может что-то про сайты ты хотела спросить??))) Думаю это важно)))

0

90

90. Нет, проехали. http://grox-fan-club.ucoz.ru/  кстати о сайтах, этот сайт для крутых Гроксов?

0


Вы здесь » Гроксы » Некоторые форумные игры » Цифры в безмятежность