Гроксы

Объявление

Внимание! С красного цвета агрессии переходим к зеленому цвету жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроксы » Гроксы в Spore » Есть ли ещё способы взлома грокса?


Есть ли ещё способы взлома грокса?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

а кто такой bets?

0

32

Dima написал(а):

я тебе поставил плус!

и ЙА

0

33

давай в тему роботы(железяки?)                           :jumping:

0

34

Dima написал(а):

давай в тему роботы(железяки?)

довай

0

35

:rolleyes:

0

36

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

37

Dima написал(а):

а кто такой bets?

baks ?

0

38

Вот ещё способ: скачать фаил от сюда, кинуть в дату и png грокса в мои творения. ВСЁ!

0

39

Супер способ! Спасибо!

0

40

Обращайтесь!

0

41

moltozar

слушай а ты не знаешь где можно скачать патч чтоб было всё по одному... если не понел что такое :по одному: пишу: ну это как у гроксов, одна рука такая а другая такая....

0

42

Dima
Набери Асимметри Хак (Asimmerty Hack) и пихай в spore/data или spore ga/spore_ep1/data

0

43

да да спасибо!

0

44

moltozar написал(а):

Вот ещё способ: скачать фаил от сюда, кинуть в дату и png грокса в мои творения. ВСЁ!

ещё не качнул скажи а чё будит если качнёшь??? грокс то у меня есть и его детали и ассиметрия есть! а не могу сделать мотому что гроксовскую руку и ногу на суще открыть нельзя!

0

45

Люююююююди чтобы играть за Гроксов нужно просто скачать картинку засунуть в редактор и уаля !!! Только чтобы сохранить Грокса надо скачать ForceSaver

0

46

Засуньте ForceSaver в C:\Program Files\Electronic Arts\SPORE\Data

0

47

Sam написал(а):

Люююююююди чтобы играть за Гроксов нужно просто скачать картинку засунуть в редактор и уаля !!! Только чтобы сохранить Грокса надо скачать ForceSaver

ну ты совсем из нас лохов-та не делай! это все знают! тут опсуждают как им играть с клетки! как-то можно! я видил у другана!

0


Вы здесь » Гроксы » Гроксы в Spore » Есть ли ещё способы взлома грокса?