Гроксы

Объявление

Внимание! С красного цвета агрессии переходим к зеленому цвету жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроксы » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Начнем? Начнем жесткую железную флудонию Гроксов!
Гррррр!!!!

0

2

игра вольт супер! похоже на флуд?

0

3

а я Грокс... у меня ультрафиолетовый взгляд, кибернетический голос и гигадетонатор...
бззз! Загрузка данных! Бззз! Как мне придумать анкету?

0

4

я не знаю

0

5

а я Грокс-просвещенец. Король мой - кварцевая лампа! А-а-а! Моя кузина - АнтиГрокс!!!!!

0

6

я вольт! не уловимый пёс!мои способности: взгляд лазер, громовое пике, супер лай который может сокрушать дома

0

7

ПОЧЕМУ СРЕДИ ВАС НЕТ ИВЛА!?

0

8

Дзззззз Джжжжжжихххххх
Загрузка данных!

+1

9

Я создал эту тему... позовем МегаГрокса, он будет самым главным министром

0

10

NavBot,
Я хочю быть модером!

0

11

вольт написал(а):

я вольт! не уловимый пёс!мои способности: взгляд лазер, громовое пике, супер лай который может сокрушать дома!

хехе это все спецэфекты для собачки

0

12

NavBot ты чё с телефона у тя инет?

0

13

Я ЗНАЮ!

0

14

Я не понимаю предложений без знаков препинания, потому что я их понимаю как "убить нельзя помиловать" - как хочешь, так и понимай.
Я выхожу в интернет через компьютер, используя телефон в качестве модема.

0

15

Вичу! Викуви! В! В! Ви!

0

16

ФРИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И ГРОКСЫ!!!!!! Я ПРИБЫЛ!!!!!!!!! ВЫ ВЕДЬ ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛИ, НЕ ТАК ЛИ??? ТЕПЕРЬ Я ТУТ

0

17

NavBot написал(а):

позовем МегаГрокса, он будет самым главным министром

Я на министра не согласен, минимум на повелителя галактики :rofl:  (мания величия)

0

18

Повелитель галактики - это конечно круто. Но не всегда посильно. А? Грррр! Аррргггггррр!

0

19

NavBot написал(а):

Повелитель галактики - это конечно круто. Но не всегда посильно. А? Грррр! Аррргггггррр!

Мммммм.... не знаю, но мания величия говорит, что "Нормально, этого хватит" xDD(блин!!! от Kate, я подхватил вот это - xDD)

Отредактировано Evil (2009-01-25 18:00:32)

0

20

Мания величия... мания величия... У Арии есть такая мелодия, называется "Мания величия". Я люблю ее слушать.
А еще я поставил себе на будильник гимн гроксов :D Теперь буду просыпаться по-гроксовски:)

0

21

Какие у всех сотики крутые, что могут нормально(без глюков) воспроизводить гимн Гроксов...у меня вообще сотик механическое как-то не воспринимает...шипит и т.п.

0

22

Ха-а-а-а! Motorola C650 - это ты назвал крутым сотиком?! Арха-ха-ха-ха грррррррр!!!!!
За то я сегодня твердо проснулся под скрип! :D

0

23

Nokia 6020 самый тупой телефон...не знаю, но у меня как то получилось на него видео закачать :)

0

24

Запрос активности всех гроксов и участников

0

25

Запрос принят! Вот флуд:
:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

26

Мир обречен. Собственно, Техника - есть бзз... захватывает мир, и катит его к краху... Ааа!!!

0

27

Давно я не флудил... так вот...  Синусы, косинусы, алгебра, геометрия, тригонометрия.... ну и т.д. - это уже не страшно мне :)
Монолог шрекспира:
22:18:03 а чё бабки отдавать неизвестно кому
22:18:11 КРЫСА!!!)))
22:18:47 а говорил что деньги не любиш платить...
                                    THE END

0

28

До Ре Ми Фа Соль
До Ре Ми Фа Соль...
Неужели нету продуктов повкуснее?
Нет. Нету. Только соль и фасоль. Бззжжик.

0

29

я объявляю себя флудером!!!вжжжжик.....(это флуд?)

0

30

Устанавливаю закон соблюдения Гармонии. Те, кто нарушат Гармонию, будут ввергнуты... куда-то там ввергнуты, но лишь для того ради, дабы испытать на себе действие того самого Хаоса.
Хм, может мне надо поменьше слушать Арию и читатьт религиозные книги?..

+1


Вы здесь » Гроксы » Флуд » Флуд