Гроксы

Объявление

Внимание! С красного цвета агрессии переходим к зеленому цвету жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроксы » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

The USA was destroyed by mighty alliance of Russians and Groksies. From the USA there is not grain of sand on a beach. Russians and Groksies GOVERN the WHOLE WORLD!!!   :flag:

0

62

NavBot, 512, по-моему. И 7,99 г... я выше уже говорила.

.. Забила на Споры на ноуте. Лучше дома играть с полноценным инетом.

0

63

Колбасинка, что вообще за существо??? я тебе не доверяю.... а ну, говори, кто ты, есть ли на ЕА и т.д. и т.п.)))

0

64

Иначе будет бум, бам и ваще не будет тихохошки.

0

65

ПОМЕНЯЙТЕ МНЕ НИК НА GROXIS ИЛИ GROXOC

0

66

ВСЁ СПАСИБО!

0

67

О'кей, только надо бы мне будет создать насчёт этого отдельную тему

0

68

...реальные гроксы. Не мы зависимы от техники. Техника зависима от нас. Он наших лап она ломается, нашими руками она и починится. И нам она и подчиняется. Ха-ха!

0

69

Угу, а что, ты не знала??? мдаа... хе хе, я думал один из мэйн гроксов ЭТО знать должен...

0

70

Я кул огненный дракон, тыры пыры, понты, кранты, все, кризис, у меня кончилась лицензия на огонь!

0

71

Меня на ЕА нет, но я каждый день, ещё до нового года и по сей день, там болтаюсь. У меня смелости не хватает зарегестрироваться, вот. Гроксом назвать себя не могу, т.к. никак не могу с ними в ире подружиться. Одна, самая продвинутая моя раса, объявила им войну. Жаль, хотела с ними подружиться, а вот как пришлось. :(  зато папе они нравятся.

Отредактировано Колбаскина (2009-05-12 14:12:29)

0

72

Грокоссо измеряться не в тоннах а в зайцах. Для одного грокса нужно восемь зайцев. Но генетической информации нужно всего хромосому.
...блин, у меня комп заглюкал, я теперь боюсь на нем играть во что-то трехмерное. Ковыряться в материнской плате - не самое благородное дело.

0

73

Колбаскина написал(а):

Меня на ЕА нет, но я каждый день, ещё до нового года и по сей день, там болтаюсь. У меня смелости не хватает зарегестрироваться, вот. Гроксом назвать себя не могу, т.к. никак не могу с ними в ире подружиться. Одна, самая продвинутая моя раса, объявила им войну. Жаль, хотела с ними подружиться, а вот как пришлось.

Да ты зарегайся, ничего страшного в этом нет)) Это только иллюзия, что все ругать будут или т.п.

0

74

Мне всё равно страшно.

0

75

Че страшно-то? Я вот юзер, хочу стать сисадмином, регаюсь под придумаными никами. Я даже пароль себе придумываю. Можно еще прокси-серверы включить. Как включать - спроси Левина.

0

76

Ну почему... почему никто ничего на этом форуме не пишет? Где идеи? Гроксы уничтожены? Гроксов больше нет, а?

0

77

Гроксы живы! Они есть! Я одна из них!

Мда... Как бы этот форум оживить?... Хоть я этим сейчас и занимаюсь, но надо народу побольше...

Отредактировано Groxy (2009-06-22 22:23:36)

0

78

Я бы почаще заходила, если бы, было что делать. А то, некого даже за флуд поругать. xDDD :mad:  :D

0

79

Давайте делать Валли в промышленном количестве.

0

80

Я чувтвую большую утрату... Будто потеряла близкого друга... Мне правда очень... очень тяжело... Ниодин смайлик не может выразить моих чувств...
Прощай... You're always in my heart, Michael Jackson...

Another day is gone
I'm still all alone
How could this be
You're not here with me
You never said goodbye
Someone tell you why
Did you have to go
And leave my world so cold...

Прощай... Я тебя не забуду...

0

81

алко друг мой его!!! :'(

0

82

"Внимание! С красного цвета агрессии переходим к зеленому цвету жизни."  А у меня все красное......

0

83

а у меня все болотного цвета... надо в настройках покопаться будет мне, или еще одному из трех нас, администраторов

0

84

А можно мне с вами, а? 
Вы ведь, Groxy админом сделали. Паззззязя :shine:

0

85

:D

0

86

:surprise:

0

87

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

88

[взломанный сайт]

0

89

[взломанный сайт]

0

90

умаляю сделайте меня админом иль хотяп модером  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Гроксы » Флуд » Флуд