Гроксы

Объявление

Внимание! С красного цвета агрессии переходим к зеленому цвету жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроксы » Грокс-арт » Арт от NavBot


Арт от NavBot

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мой арт.

0

2

Вот. Сегодня мною малеваный. Это я - Грокс. Ага, в душе я дракон... только гроксированый.
http://fc99.deviantart.com/fs40/f/2009/036/4/4/Dragon_NavBot____Grox_by_navigator_robot.jpg

0

3

Вот мое.. в Paint рисовал, типа как двухцветный рисунок (или двуцветный, я в этом писании мало разбираюсь)

0

4

Эта картина, скорее всего, понравится антигроксам. Потому что тут... Грокс, тяжено раненый кинжалом...
Первая картина - чистый Paint, вторая - та же картинка плюс фотошоп.

0

5

супер!!!!!!!!!

0

6

Ваще суперррр! Вззжжжик :cool: Какой дракрн классный.

0

7

NavBot написал(а):

Грокс, тяжено раненый кинжалом...

У мну прям все три кибер-глаза слезятся!! хе хе ... шучу, но по теме: Рисуешь хорошо, даже отлично. Тебе надо давать уроки в школах компьютерной графики.(ну и конечно мне за символическую цену 0р. :D )

0

8

Грокоссо вернутся даже после полного уничтожения! Рррахаха!!!!

0

9

Сравниваю Дракона-Навбота, человека (в данном случае это друид, но ростом с человека) и Грокса.

0

10

NavBot написал(а):

Эта картина, скорее всего, понравится антигроксам. Потому что тут... Грокс, тяжено

Да, прикольная.

Отредактировано Антигрокс аракасти (2009-03-06 21:07:23)

0

11

Прикольно))))))))

0

12

NavBot написал(а):

Вот мое.. в Paint рисовал, типа как двухцветный рисунок (или двуцветный, я в этом писании мало разбираюсь)

Двуцветный , хотя я не в обиде

Evil написал(а):

У мну прям все три кибер-глаза слезятся!! хе хе ... шучу, но по теме: Рисуешь хорошо, даже отлично. Тебе надо давать уроки в школах компьютерной графики.(ну и конечно мне за символическую цену 0р.  :D  )

бесплатно нельзя плохая примета надо хоть 50 копеек (глядишь NavBot 1000000 руб. насобирает  :rofl:  )
ой о чём это я ?
Рисунки :cool: даже на рабочий стол поставил один (рисунок см. ниже)
З.Ы. (тобишь P.S.) : научи плыз !

0

13

NavBot написал(а):

    Вот мое.. в Paint рисовал, типа как двухцветный рисунок (или двуцветный, я в этом писании мало разбираюсь)

Двуцветный , хотя я не в обиде
Evil написал(а):

    У мну прям все три кибер-глаза слезятся!! хе хе ... шучу, но по теме: Рисуешь хорошо, даже отлично. Тебе надо давать уроки в школах компьютерной графики.(ну и конечно мне за символическую цену 0р.  :D  )

бесплатно нельзя плохая примета надо хоть 50 копеек (глядишь NavBot 1000000 руб. насобирает  :rofl:  )
ой о чём это я ?
Рисунки :cool: даже на рабочий стол поставил один (рисунок см. ниже)
З.Ы. (тобишь P.S.) : научи плыз !

Он зарегистрирован в 2009 году! хочеш дам сылку где он общается??? И вообще я тоже умею рисовать! я так редко прихожу потомучто зарегестрирован в игре carnage.ru

0

14

Dima написал(а):

де он общается???

кто он?

Dima написал(а):

carnage.ru

чё-то знакомойе!

0

15

tiger910 написал(а):

чё-то знакомойе!

ты нажми 2 раза на carnage.ru

0

16

tiger910 написал(а):

кто он?

navbot

0

17

если я не ошибаюсь она))))

0

18

Падший aka tiger910 написал(а):

если я не ошибаюсь она))))

лично я не знаю :crazy: !!!

0


Вы здесь » Гроксы » Грокс-арт » Арт от NavBot