Гроксы

Объявление

Внимание! С красного цвета агрессии переходим к зеленому цвету жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроксы » Стиль жизни » Мы, Гроксы.


Мы, Гроксы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Та-да! Вот я - Грокс в соответствующей атрибутике.
Рисунок основан на моей фотографии.
Гроксов манят всякого рода железяки, начиная от гаек, машин, автомобилей, строительных кранов и кончая дискетами, процессорами, материнками и прочей электроникой.

К сожалению, реальной такой атрибутики у меня нема, поэтому меня по такому этепажу не узнаете, ибо не найдете.

Хм, смотрю на себя и думаю - атрибутика близка к готическому... В общем, комментируйте, что убрать, а что добавить, и я попробую все это продумать, учитывая Ваши мнения. Пусть Гроксов узнает страна!

0

2

Хех.. больше похож похож на ЭМО ... убрать полосатые чулки с рук!!! Лучше такую, кхм, кофту... да кароче ветровку чтоли, не знаю... так вот, одеть эту ветровку, а рукава полосатые... :) тебе приходилось меня видеть :( так что мой стиль больше подходит  :cool:

0

3

NavBot если ты правдо так выглядишь, то мне каж, что надо убрать чулки с рук, ммм... и не красить губы черным или это просто на рисунке так кажется. Хаер клевый хе, я се милированми такое же хочу сделать.
Аааааа еще я никак не могу понять м ты или ж. На фотке парень и в постах тоже. А где то написано вроде Диана... Короче я запуталась. ГРРРРРРРРРРРРРР

Отредактировано Гроксандра (2009-03-12 18:40:30)

0

4

Перерисовала в гроксов себя и своих школьных знакомых. По прозьбе граждан убрала полосатые чулки.
Приветствую критику и одобрение. Критику в первую очередь.

0

5

Критика: Где все те железные детали у девушки, которая стоит в центре? У юноши слева из металла наблюдается цепь, и те мини-ошейники (хе хе) на руках... Наилучший способ - это связать стиль гроксов с готичным стилем. У готов много всякого железа, гроксам это просто необходимо!

Одобрение: Ну что же, у девушки в центре и парня справа всё идёт к любовной связи  :cool:

Опять критика: А парень слева, его что, обделили, типа "третий лишний"?

0

6

:D
Конкурс на Грокса, хочу не только представить, но и увидеть ваши мнения!
Сейчас нужно придумать, куда еще нацепить много-много-много-много металла...

0

7

Красиво.....

0

8

нормально! :shine:

0

9

Бато !

0


Вы здесь » Гроксы » Стиль жизни » Мы, Гроксы.