Гроксы

Объявление

Внимание! С красного цвета агрессии переходим к зеленому цвету жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроксы » Флуд » ТЕЛЕВИЗОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ!!!


ТЕЛЕВИЗОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ха-ха, телевизоры... телевизоры! Они способны порабощать всех! Проводишь пару часов у экрана и мозг пуст... отказывается работать... черт!

Я не смотрю телевизор по нескольким причинам:
1. Реклама. Она везде. Но самое дьявольское воздействие рекламы в телевизоре. Она идет посреди фильмов, посреди передач. Гипнотически мерцающий экран не отпускает взгляд и заставляет насильно смотреть ее, причем мы даже не осознаем ее. Реклама коварно пробирается аж в самое подсознание. И уже из подсознания контролирует нас против нашей воли.
2. Притягивающий взгляд экран. Преимущество радио перед телевизором именно в отсутсвтии кинескопа. Этого мерцающего экрана. Который притягивает взгляд, приковывает к дивану и не дает ничего делать. Он же, экран, жестоко опустошает мозг, лишая его способности работать. Сидишь у телека и становишся постепенно идиотом.
3. Нечего смотреть.

У нас есть еще ЖК-телевизор. У него экран не такой гипнотический, и от него хоть можно оторвать взгляд. Правда он стоит так, что не очень удобно его смотреть.

Я предлагаю всеобще избавляться от телевизоров. Бить их ломом, вырывать провода. Еще предлагаю собрать эти телевизоры в сарае, а на пятницу 13 вынести на главную площадь, включить в магнитоле Рамштайн и публично раздолбать его. Мы, Гроксы, недостойны просмотра телевизоров. Мы недостойны быть рабами техники, ибо мы - сама техника.

P.S.: Тему без последнего абзаца разрешаю скопировать в форум, например, по борьбе за психическое здоровье или еще про что-нибудь...

0

2

Убила...

1. А мне реклама с самого её появления нравилась... и не только по телеку, и то чтобы реклама управляла МНОЙ, это же полная бугага

2. Что-то меня не притягивает, захочу отойду)) Ничего не опустошает и не лишает... ну то чтобы Я постепенно становился идиотом это тоже полная бугага

3. Согласен)))

Хотя я опровергаю версию  NavBot, я тоже не смотрю телевизор, потому что я всегда в инете))

Ваще это всё тупо. Телевизор никакими там отупляющими способнастями не владеет. Это уже там придумали всякие психи, или же чтобы скрыть свою нищету. Денег на телек нет, но скрывают его отсутствие тем, что это типа такая вещь, еоторая тепее делает)))

А вот чтобы в пятницу 13 выйти на площать и раздолбать телек я согласен!!! (ну, если телек чужой)

0

3

НЕТ!!! Телек я никогда не уничтожу, хоть и не смотрю почти. Бес коментариев.

0

4

Не поддавайтесь рабству кинескопа! Мониторы не в счет.

0

5

Йа уничтожу телеки в 2012-м году! Это будет взрыв - огненный дракон с дубиной в когтях и хрясь по телеку! Ммм - осколки разлетаются в разные стороны, пластик трескается...

0

6

В пятом элементе киса смотрела рекламу, а Корбен к кисе подходит и говорит: "Перестань смотреть рекламу. Мозги сгниют"

Да. От телека и рекламного канала тупеют очень быстро.

0

7

NavBot написал(а):

Йа уничтожу телеки в 2012-м году! Это будет взрыв - огненный дракон с дубиной в когтях и хрясь по телеку! Ммм - осколки разлетаются в разные стороны, пластик трескается...

Это я писала? Да уж, неужели моя память столь ненадежна, что забывает, что я писала...

0

8

Зачем бить телики? Там показывают ЗВ и Галилео!!! :D
Но монитор похож на телек. И по нему можно смотреть каналы! Тогда пойду создам тему : МОНИТОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ!!!

0

9

NavBot написал(а):

1. Реклама. Она везде. Но самое дьявольское воздействие рекламы в телевизоре. Она идет посреди фильмов, посреди передач. Гипнотически мерцающий экран не отпускает взгляд и заставляет насильно смотреть ее, причем мы даже не осознаем ее. Реклама коварно пробирается аж в самое подсознание. И уже из подсознания контролирует нас против нашей воли.
2. Притягивающий взгляд экран. Преимущество радио перед телевизором именно в отсутсвтии кинескопа. Этого мерцающего экрана. Который притягивает взгляд, приковывает к дивану и не дает ничего делать. Он же, экран, жестоко опустошает мозг, лишая его способности работать. Сидишь у телека и становишся постепенно идиотом.
3. Нечего смотреть.

Я изменился ! хочу убить телики!

1.ДА! Она достанет даже в толчке!
2.Несогласин! Он меня не притягивает! Меня притягивают тольк мониторыыыыыы!
3.Да-да! Кроме ЗВ и Галилео!

Так давайте же уничтожим телеки с гранатомётов, АК, кирпичами или просто ногами!

0


Вы здесь » Гроксы » Флуд » ТЕЛЕВИЗОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ!!!