Гроксы

Объявление

Внимание! С красного цвета агрессии переходим к зеленому цвету жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроксы » Дополнения » Spore: космические приключения


Spore: космические приключения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Второе дополнение. Разширяет космическую стадию.

Википедия:
Spore: Galactic Adventures

В Spore вы могли наблюдать развитие вида от первых микроорганизмов до эпохи покорения космоса. Теперь в вашем распоряжении 30 новых космических приключений, а также возможность создавать свои сценарии. Вы сможете не только осматривать планеты с высоты птичьего полета, но и спускаться на их поверхность вместе с компанией союзников! Вас ждет 8 видов приключений. Ведите армию к победе в кампании воина, устраивайте шумные вечеринки в игре за барда - и многое, многое другое! По итогам каждого приключения вы получите уникальную награду. Вы также сможете публиковать свои сценарии, загружать новые приключения и оценивать старания других игроков на веб-сайте Spore.com. Возможности безграничны!

В игре Множество приключений от Maxis 8 новых кампаний, по одной для каждого архетипа - воина, фанатика, шамана, дипломата, торговца, ученого, барда и эколога. Возможность спуститься на поверхность планеты в компании союзников. 32 новых уникальных способности - "Зажигательный танец", "Парение", "Гипноз" и т.д. Новый Редактор приключений, позволяющий создавать уникальные сценарии. Терраформируйте планеты, заселяйте их существами, размещайте постройки и технику. Придумывайте увлекательные истории, формулируйте задания, а затем смотрите, что получилось. Публикация приключений в Интернете. Игроки смогут публиковать свои приключения на веб-сайте Spore.com Другие игроки смогут загружать новые приключения в свою вселенную. На веб-сайте Spore.com появится новый раздел, посвященный приключениям. Дополнение уже вышло

0

2

:playful:

0

3

:idea: сюда можно выкладывать Galactic Adventures ото я  %-)

0

4

:music: можно!

0

5

Dima написал(а):

можно!

Спасибо Dima  :cool:

0

6

:writing:  всем я скоро буду выкладывать приключение Нашествие
Описание : тажа (или таже или та же незнаю) кароче надо  :rain:  солдатов барбароса (и его в том числе) базу этого гада не даюшего гроксам планету
Примечания : Лады с английским (хотя если вы не читаете беседы чуваков то пошлите английский к чёртовой бабушке)
:canthearyou: Формальность которая бесит 10 очков :canthearyou:

Отредактировано tiger910 (2010-01-25 19:27:02)

0

7

незашто!

0

8

Dima написал(а):

незашто!

гы-гы-гы шучу но всё равно...

:whistle:

0

9

да tiger 910 (котяра! я для тебя кличку придумал!) ты рулиш

+1

10

Dima написал(а):

да tiger 910 (котяра! я для тебя кличку придумал!) ты рулиш

если трудно писать tiger 910 пеши котяра или катяро

0

11

уррааа ! гроксы-гроксы-гроксы-гроксы-гроксы-гроксы!!! :flag:

0

12

Dima написал(а):

незашто!

Ха-ха ! Я выклал нашествие наоборот ! Сударь вы труп ! :rofl:

0

13

:smoke:  :)

0

14

:rofl:

0

15

Курящий водку(tiger910) :D  написал(а):

уррааа ! гроксы-гроксы-гроксы-гроксы-гроксы-гроксы!!!

Пебощил ! :blush:

0

16

а вот и иконкэ

0


Вы здесь » Гроксы » Дополнения » Spore: космические приключения